суббота, 9 февраля 2013 г.

владение английским языком на уровне intermediate -это

121151, Москва, Кутузовский проспект, 24, подъезд 3

Y 2011 Курсы иностранных языков «Полилингва»

Advanced - Данный уровень позволяет углубить знания в грамматике, а также получить первичное представление о стилистике.

Upper-Intermediate Курс рассчитан на учащихся, имеющих достаточно обширный опыт использования английского языка, а также уверенно владеющих знаниями на уровне Intermediate.

Intermediate курс предназначен для слушателей, имеющих определенный опыт практики английского языка, а также уверенно владеющих знаниями на уровне Pre-Intermediate. Он предполагает дальнейшее расширение словарного запаса, сложных грамматических структур. Закрепляются навыки разговорной и письменной речи в различных ситуациях.

Pre-Intermediate Курс разработан для слушателей, уверенно владеющих знаниями на уровне Elementary и имеющих ограниченный опыт использования английского языка. На этом уровне слушатель осваивает более сложные грамматические и лексические конструкции, разговорную практику по тематике повседневной жизни.

Elementary Программа курса рассчитана на слушателей, продолжающих изучать английский язык после уровня Starter, а также для тех, кто ранее изучал язык, но со временем потерял языковые навыки. На этом уровне продолжается изучение (базовой) грамматики английского языка, освоение разговорной практики, развитие активного и пассивного словарного запаса, аудирование и развитие навыков письма.

Starter – Первая ступень обучения языку. Курс разработан для тех, кто начинает изучать английский с нуля (отсутствие словарного запаса, навыков чтения, произношения и общения на английском языке). Он включает основы грамматики и фонетики (постановка произношения), разговорный английский в пределах общения на повседневные темы.

Уровни английского языка

Что же представляет собой эта классификация? Различают следующие уровни владения английским языком:

В настоящее время существует несколько подходов для определения уровня владения английским языком. Мы предлагаем оценивать свои знания согласно шкале, которую рекомендует Британский совет. Именно такой классификацией пользуются преподаватели курсов английского языка Полилингва.

Курсы английского языка

Курсы английского языка для любого уровня владения

Комментариев нет:

Отправить комментарий