пятница, 8 февраля 2013 г.

электронная очередь в детский сад в алматы

VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "570", attach: "*"});

СервисP просмотра номера очереди в детсад доступен для городов Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Экибастуз, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Алматы (за исключением Турксибского района).

Другие подробности можно узнать, позвонив в круглосуточный Call-центр по номеру 1414. Звонок является бесплатным для всех регионов Казахстана, как со стационарных, так и с мобильных телефонов.

Для тех, кто встал в очередь (как через Интернет, так и традиционным способом), на портале доступна еще одна удобная услуга просмотра передвижения в очереди. Достаточно, зная ИИН ребенка либо его фамилию, имя и дату рождения, Pзаполнить форму и отправить запрос. Результат отобразится немедленно.

Услуга бесплатна и оказывается в течение трех рабочих дней. По окончании этого срока в личный кабинет пользователя приходит направление в детсад или уведомление о постановке ребенка в очередь, либо отказ с разъяснением причин.

Чтобы воспользоваться данной услугой на egov.kz, заявитель в разделе «электронные услуги» в списке услуг местных исполнительных органов выбирает «Постановка на очередь детей дошкольного возраста для направления в детские дошкольные организации». Затем заполняет экранную форму и отправляет запрос. После этого системой к документу автоматически прикрепляются удостоверение личности потребителя услуги и свидетельство о рождении ребенка. В случае наличия у ребенка льгот к запросу необходимо прикрепить копии подтверждающих документов.

АЛМАТЫ. 2 июля. DKNEWS — Онлайн-постановка ребенка на очередь в детский сад больше не требует наличия электронной цифровой подписи. Теперь родителям достаточно знать индивидуальный идентификационный номер (ИИН) своего ребенка и быть зарегистрированным на портале «электронного правительства».

Опубликовано 03.07.2012 Количество просмотров: 204

Онлайн-постановка ребенка на очередь в детский сад больше не требует наличия ЭЦП

}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);

js.src = "//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1&appId=124351097721307";

js = d.createElement(s); js.id = id;

if (d.getElementById(id)) return;

var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];

VK.init({apiId: 3209520, onlyWidgets: true});

.next('dd').andSelf().addClass('selected');

.siblings().removeClass('selected').end()

$('dl.tabs dt').click(function(){

Онлайн-постановка ребенка на очередь в детский сад больше не требует наличия ЭЦП | Деловой Казахстан

Комментариев нет:

Отправить комментарий