суббота, 9 февраля 2013 г.

прибыльный бизнес на дачном участке

Примечание: Вы можете использовать основные XHTML тэги в ваших комментариях. Ваш email не будет никогда опубликован.

Email: (обязательно):

Имя: (обязательно):

Оставить комментарий

Комментариев пока нет

Надо только раз в неделю засыпать корм и убирать отходы жизнедеятельности, которые собираются в специальный контейнер. Такая конструкция будет идеальна для начала своего бизнеса по разведению кроликов.

Если у вас нет возможности постоянно следить за жизнью кроликов, то вам подойдет немного другой вариант обустройства фермы. Сегодня существуют специальные сборные двухъярусные кроличьи фермы. Они обустроены таким образом, что кормежка кроликов будет проводиться регулярно без вмешательства человека.

Обустроить бизнес по разведению кроликов можно в здании старого сарая на приусадебном участке. Для этого нужно только оборудовать его клетками, которые надо будет периодически чистить. Сами кролики нуждаются в регулярном питании.

Кролики очень быстро размножаются. Строк беременности крольчихи составляет 30 дней, после чего она приводит на свет около десяти крольчат. Они же способны принести потомство спустя полгода. При наличии около десятка самок в начале бизнеса можно получить хороший доход уже через год.

Кролик является не только обладателем уникального мяса а и хорошим источником шкурок. Хотя шкурки кролика ценятся недорого, но изделия из них вполне могут конкурировать с изделиями из песца. Мех кролика имеет способность не сыпаться даже через десятки лет ношения.

Кролики являются одними из самых идеальных животных для последующей их реализации. Мясо кроликов обладает целым рядом позитивных качеств. Оно не накапливает тяжелых металлов и солей не содержит пестицидов и нитратов, а также имеет приятный и нежный вкус. Поэтому мясо этого животного пользуется особой популярностью. Соответственно бизнес по разведению кроликов будет весьма удачным.

Можно ли на приусадебном или дачном участке организовать прибыльный бизнес? Многие думают, что это практически невозможно, но существует вполне реальный способ заработать на участках в сельской местности кролиководство. Далее мы поговорим о правильной организации подобного дела и обо всех его тонкостях.

Идея для бизнеса. Разведение кроликов

> Идея для бизнеса. Разведение кроликов

Все о бизнесе, бизнес идеи, бизнес планы, как открыть свое дело с нуля, как начать свой бизнес.

Разведение кроликов | Свое дело, свой бизнес, идеи бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий