суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по ретропаладину пве

2. Символ божественной бури

1. Символ гнева карателя

Распространенные символы паладина.

Итак на мой взгляд лучшая комбинация профессий это Кузнечное дело и Ювелирка. Ювелирка вообще прекрасно подойдёт бля любого класса в любом спеке, т.к обладает очень большим выборам бонусов.

[Шитьё] — поваляет зачарить плащ, благодаря этой накладке вы можете получить 400АП на 15 секунд.

[Снитие шкур] — даёт постоянный баф [Мастер анатомии], который даёт 40рейтинга критического удара.

[Горное дело] — горное дело похоже во многом на травничество. Вы получаете лишь немного живучести. Что для нашей цели не подходит.

[Кожевничество] — и снова нас ограничили в выборе только АП.

[Ювелирное дело] — предоставляет вам возможность смастерить специальные камни. Эти камни обладают большими характеристиками по сравнению со стандартными. Но вы можете вставить только 3 штуки. Помоему одна из самых лучших професий в вов, отлично подойдёт как для пвп так и для пве, к тамуже всегда обладает высоким спросом.

[Начертание] — благодаря начертанию вы можете наложить на плечо особое зачарование. Является достойным вариантом, но опять же она предполагает только АП и крит что не очень подходит для нас.

[Травничество]- не представляет никакой ценности для нас.

[Инженерия]- инженерия очень интересная и весёлая профессия. Благодаря инженерским примочкам вы можете зачарить себе перчатки на хаст, или например приделать на плащ парашют который будет также давать вам ловкости немного больше чем стандартный инчат. К таму же для повышения своего ДПС вы можете использовать динамит. В общем очень интересная професия, но на мой взгляд она гораздо лучше подходит для ПвП.

[Инчатинг] — позволяет добавить по 1 дополнительному зачарованию на каждое кольцо. К сожалению выбор не слишком велик. Для варов это выносливость либо сила атаки (выносливасть для ДПС вара бесполезна поэтому остаётся только ап).

[Кузнечное дело] — на мой взгляд, одна из лучших профессий. Благодаря ей вы сможете поставить 2 дополнительных сокета по 1 в браслеты и сапоги. Сами разъёмы бесцветные, поэтому никак не повлияют на получения бонуса от предмета.

[Алхимия]- увеличивает бонус от выпитых вами эликсиров и увеличивает время их действия.

Выбор правильной профессии будет играть ключевую роль. Чтобы выжать из персонажа максимум просто необходимы подходящие профессии. Я обьясню бонусы от всех професий, а в конце поделюсь своим мнением какая же всё таки больше подойдёт для фури вара, итак начнём:

Вот довольно распространенный билд для ретри паладина в патче 3.3.5a в ПвE:

Наш гайд по ретри паладину — Паладин вкачаный в ветку Воздаяние (Retribution). В этой гайде мы расскажем основные аспекты игры ретри паладином в ПвЕ. Начнем пожалуй с билда.

Здравствуйте, уважаемые читатели Gilnes.Ru эта статья будет посвящена Гайд по ретри паладину 3.3.5a (ПвЕ).

Гайд по ретри паладину 3.3.5a (ПвЕ). | World Of warcraft Гайды

Комментариев нет:

Отправить комментарий