воскресенье, 10 февраля 2013 г.

документальное нло цивилизация

Cмотреть документальные фильмы

Что-то невероятное произошло в далеком 1947 году. Американская полярная экспедиция, под командованием Ричарда Берда после 2 месяцев работы быстро сворачивается, терпит необыкновенные потери и покидает берега Антарктиды. В своем отчете чрезвычайной комиссии Конгресса Соединенных Штатов, адмирал Берд говорит о нападении на команду "летающих тарелок, которые выныривали из воды, очень быстро двигаясь, нанесли значительный урон экспедиции на "Мэрдоке". Правдивы ли его свидетельства? Могли ли нацисты создать сверхсекретную базу на 6 континенте? Куда подевались в конце войны немецкие ученые и сверхсекретные производства Третьего рейха? Чего добились немецкие умы в разработке летательных аппаратов круглой формы?Ответы на эти и многие другие, будоражащие ум, вопросы Вы услышите в документальном фильме "Третий рейх: Операция «НЛО»".

О чем мы Вам расскажем? О обломках НЛО, которое разбилось возле авиа базы Рэй Патрисон штат Огайо. Где они сейчас находятся, что было обнаружено внутри их, почему об этом не говорят много? Этот фильм о сверхсекретных материалах, которые правительство США не желает раскрывать человечеству, пряча эти тайны в ангаре 18.

Новые технологи и возможности появляются не только в людей, но и в других существ галактики. О чем говорят отчеты, уведомляющие о неопознанных подводных объектах. Но ученым интересен не только новый вид пребывания неопознанных гостей, которое выказывается кругами на воде, но и исконный вопрос, кто же поистине является «гостем» на этой планете? Вы также узнаете о том, что особо привлекает интересных «человечков», разгадав тайны 100 летней давности.

Свидетельствовать об НЛО будут люди-эксперты с полетов. Они неоднократно встречали «тарелки» в небе. Высоко или ближе к земле Многие пилоты НАСА уже признались, что видели НЛО. А об их встречах лучше всего расскажут «черные ящики» и переговоры пилотов с базой управления полетами. Эта информация была тщательно скрыта более полувека. Но теперь Вы сможете услышать на собственные уши, то что хранят они «черные ящики» авианосцев.

Серое тельце с непропорциональным размером головы, обладающее большими тёмными глазами. Эти глаза серого инопланетянина таят некие планы по поводу нас землян. Многие верят, что они следят за нами, похищают, для того, чтобы делать различные опыты над человеческим телом. В том числе и по воспроизводству маленьких сереньких «человечков» Но на самом деле они имеют другие виды. Узнайте об этом поскорее, и Вы сможете воспринимать необъятное и необъяснимое.

Эпоха НЛО, необычных и частых гостей, впервые снятых на камеру и изученных на месте крушения, началась в прошлом веке. Пик свидетельств о замеченных разнообразных летательных аппаратах, напоминающих падающие звезды, но потом быстро меняющих цвет и траекторию, припал на 70 годы ХХ века. Тогда же были замечены мерцающие кольца в небе, которые оставались после исчезновения «тарелки». После контакта с инопланетными существами люди получали не только информацию, но и частички метала, таинственным образом, оказавшиеся в их теле. Для некоторых людей этот контакт был губительным и фатальным.

Большая часть Земли покрыта водой. И территория океанов слабо изучена. Поэтому они таинственны и непредсказуемы. Тем более, после свидетельств о встрече на воде неопознанных объектов, которые отличаются от НЛО лишь только средой перемещения. Часто эти «подводные корабли» могут легко снятся в небо и улететь в другую голубую даль, а может и дальше в безграничный космос. Так что теперь перед нами стоит важное задание разобраться в различии НЛО и НПО (П - подводных), в чем Вам поможет фильм «Правда об НЛО: В глубоком море».

Документальный фильм «Технологии пришельцев-2» расскажет Вам о еще не раскрытых в первом фильме технологиях инопланетных существ, которые доступны и нам. Величайшие умы человечества раскрывают формулы, закономерности действия их аппаратов, что поможет нам вскоре перейти к наследованию развитой цивилизации инопланетных «человечков». Как Вам такая перспектива? Кто покупает билет на другую планету, чтобы понаблюдать за ее жителями?

Наблюдение и изучение цивилизации высшего разума, дает возможность нам у них чему-то научиться. Они, - инопланетные существа, которые применяют различные технологии, чтобы миновать пространство в миллионы световых лет, которое отделяет нас от них. А мы, пытаясь понять во всем смысл, взялись изучать их технологии, открывающие безграничные возможности нашим гостям. Теперь и люди могут использовать их таинственные методы и технологии, что приближает нас к будущему.

Cмотреть документальные фильмы про нло » Документальные фильмы онлайн, фильмы о ВОВ, фильмы про космос, исторические документальные фильмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий