суббота, 9 февраля 2013 г.

выпускной в детском саду услуги спб

МЫ ОБОЖАЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ!

* Все сценарии изменяются, дополняются учитывая ваши просьбы и пожелания!

   - аквагрим и бодиарт   - шоколадные фонтаны   - шоу ведущих и ди-джеев   - Полный контроль мероприятия   - Хорошее настроение и отличные воспоминания

   - анимация любого уровня    - украшение зала   - выступление артистов   - фокусники   - дрессированные животные   - шоу мыльных пузырей   - певцы и танцоры

Творческая Группа «ТИМОШКА» с удовольствием поможет вам организовать выпускной в детском саду и сделает так чтобы свой первый выпускной каждый ребёнок запомнил навсегда, как самое яркое и удивительное событие в своей жизни!

  Выпускной  в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется еще недавно он начал ходить в детский сад, но вот уже скоро, это будущий первоклассник. Счастливую и беззаботную пору, детского садика закрепит в памяти выпускной. Это знамена-тельное событие как и любое торжество бывает только раз в жизни.Поэтому пустить его на самотек ну просто никак нельзя.Для выпускников детского сада, лучшим вариантом является анимационная программа с веселыми Клоунами, Пиратами или другими персонажами. Подвижные конкурсы  вперемешку с творческими заданиями и веселыми танцами - вот лучший подарок для маленьких выпускничков! И для того, чтобы у вас все получилось замечательно - есть мы - команда профессиональных организаторов и актеров.

(Выпускной в детском саду -проведение выпускных Санкт - Петербург) 

Выпускные в детском саду

\ \ Выпускные в детском саду

подробности по т. +7 (905) 273-25-21 и 943-27-50

Познавательно-развлекательная программа "Эх, МАСЛЕНИЦА!" для ваших деток в школу или детский сад, на улице или в помещении! Игры, конкурсы, викторины, масленичные обряды и,конечно, сжигание чучела!Звоните и бронируйте! Мест осталось совсем немного!

Спецпредложение!

Спецпредложения

Мы обожаем веселиться с вашими детьми!

Выпускные в детском саду

Комментариев нет:

Отправить комментарий