суббота, 9 февраля 2013 г.

заочное обучение в морском училище владивосток

Большая морская практика, наплаванность – более 12.000 миль. Знакома со всеми Средиземноморскими акваториями: Испания, Франция, Италия, Хорватия, Черногория, Турция, Греция, Кипр, Израиль.

С 2002 по 2005 годы прошла путь от стюардессы до помощника капитана, на парусных и моторных яхтах длинной до 55 футов. Наплаваность более 4000 миль вдоль побережья Хорватии, Италии, Франции, Черногории, Греции, Турции, Кипра.После обучения в московской яхтенной школе и на курсах радиооператоров в Академии им. Макарова в Санкт-Петербурге (2003 г.) получила Российский диплом яхтенного капитана.С 2005 года - капитан в чартерных круизах, помощник капитана-инструктора в школе. Участвовала в приеме и перегоне новых парусных и моторных яхт до 57 футов.

Учредитель нашей компании, в школе работает с момента основания.В круизном яхтинге уже 9 лет.

Сертифицированный

Татьяна Захарьева

______________________________________________________________________

Слушатели Школы получат на его занятиях не только теоретические знания и базовые навыки, но и будут иметь возможность перенять неоценимый опыт человека, за кормой яхты которого тысячи миль Балтийского, Северного и Средиземного морей, Атлантического океана...

Его профессиональные знания, большая практика и разработанная им методика обучения соединились в уникальном курсе подготовки яхтсменов.

В 1999 году участвовал в знаменитой регате Cutty Sark Tall Ships race. С этого же года считает яхтинг своей профессией. Основал яхтенную компанию, собственную яхтенную школу, объединил людей, увлеченных яхтингом, в первую очередь, своих учеников в яхтенный клуб.

Первая победа яхтенного капитана Олега Гончаренко датируется 1990 годом: его яхта ВИРГО выиграла Кубок Каспийского моря.

Парусными яхтами занимается с 1980 года.

В 34 началась преподавательская деятельность. Был приглашен на должность заместителя начальника кафедры технических средств кораблевождения каспийского ВВМУ.

1976 с отличием окончил Каспийское ВысшееВоенно-морское Училище по специальности штурман ВМФ и уехал служить на Камчатку.Далее за 6 лет - стремительная карьера от инженера электронавигационной группы атомной подводной лодки Тихоокеанского флота до флагманского штурмана дивизии ракетных подводных крейсеров стратегического назначения!

В 13 лет выбрал морскую карьеру, поступив в Ленинградское Нахимовское училище.

Профессиональный моряк, человек, с детства влюбленный в море, и выбравший его и работой, и хобби, и своим стилем жизни. Морской романтик и, одновременно, требовательный учитель, Олег Гончаренко увлекает людей делом своей жизни и прививает ученикам важнейшие навыки, знания и опыт морского дела.

Сертифицированный инструктор IYT.

Директор яхтенной школы.

Инструкторы и Преподователи

             

+38096-540-9541, +38044-209-3839

Комментариев нет:

Отправить комментарий