воскресенье, 10 февраля 2013 г.

туристические агенции tez typ ykpaiha

Начну с того, что в типовом договоре на туристическое обслуживание ООО «ТЕЗ ТУР» 13 раз указывается, что турист получил всю необходимую информацию относительно условий туристического обслуживания согласно ст.20 Закона Украины «О туризме» и на все его вопросы получены исчерпывающие и понятные ответы.

Краткий юридический анализ стандартного договора с клиентами туроператора ТЕЗ ТУР

У этой статьи нет цели очернить имидж Турции - гостеприимной страны с богатой историей и культурой. Это лишь информация для размышления. Миллионы наших соотечественников читают новости, чтобы почерпнуть информацию, и для многих отдых там был и наверняка останется в ближайшие годы наиболее приемлемым, прежде всего, с экономической точки зрения.  Но есть и другая сторона медали - наши туроператоры.

Интересно, а вам нравится этот вид из номера пятизвездочной гостиницы от ведущего туроператора? :-)

Правда, ночью этого шума не было, зато попахивало мусорными отходами.

Остается только добавить, что оборудование, указанное на фотографиях, достаточно шумное, и днем этот шум отчетливо слышен в номере. 

Всего несколько фотографий с видом из окна стандартного номера одного из корпусов гостиницы «Daima Biz Resort» 5*:

Подробнее о проблемах одного из клиентов якобы vip-овской туристической компании можно прочитать в его письме: «ТЕЗ ТУР»: дышите глубже запахом «мусорного» завода!

Сначала я не собирался писать заметки о договоре на туристическое обслуживание, который заключает ООО «ТЕЗ ТУР». Но после того, как одну мою претензию ООО «ТЕЗ ТУР» проигнорировало, а на вторую дало формальную отписку, я понял, что даже небольшой юридический анализ указанного договора может пригодиться не только мне, но и потенциальным потребителям туристических услуг ООО «ТЕЗ ТУР».

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?11050&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

Отдых с «ТЕЗ ТУР»: с видом на помойку, вонью и шумом по ночам (ФОТО)23.01.2012 09:00

Показать результаты

- реальные авторитеты и спрведливые «третейские судьи»

- «шестерки» спецслужб

- идейные борцы с государством

- отпетые уголовники

Кем, по-Вашему, являются так называемые «криминальные авторитеты»?

Фотогалерея Битва за Сталинград - архивные кадры снятые военными фотографами с обеих сторон фронта Голосование

последние новости ..: 14:35| Ревнивец, убивший сына назло супруге, отсидит 15 лет 14:24| Хитрые наркоторговцы придумали способ снабжения наркоманов коноплей 14:16| ¶нформаця ДА¶ м. Кива на 05.02.12 14:08| Ревнивец «под кайфом» избил любимую нунчаками и сжег ее лицо огнеметом 13:58| Пенсионерка плеснула кислотой в лицо сотруднице банка 13:47| На Луганщине задержали криминальный дуэт 13:39| Полковник Квачков разоблачил в суде «Жидолибирационную Клику Ельцина» и «жидотиранию Путина»Письмо в УК17.01 09:52Держархбуднспекця оголосила вйну пенсонеру08.01 10:54Три года человек не может найти управу на гаишника-садиста: того покрывает начальник, прокурор и суд

Отдых с «ТЕЗ ТУР»: с видом на помойку, вонью и шумом по ночам (ФОТО) вторник, 5 февраля 2013  о чем не говорят вслух

Комментариев нет:

Отправить комментарий