среда, 6 февраля 2013 г.

книгf аллена карра "легкий способ бросить курить

Книгу «Легкий способ бросить курить» выпустили на двадцати разных языках, и десятки тысяч людей из разных стран обращались за помощью именно в клиники Аллена Карра. По статистике, количество пациентов, которым удалось избавиться от курения благодаря использованию метода автора этой книги, превысило девяносто пять процентов всего количества людей, которые боролись с курением. Своими методами, которые описаны в книге «Легкий способ бросить курить», Аллен Карр дал надежду даже пациентам, которые страдали зависимости от сигарет еще с молодости. В своей книге автор рекомендует курильщикам не полагаться на силу воли, а все же сосредоточиться именно на пристрастии к курению. Алле

Все книги, в которых автор рассказывает о способах борьбы с курением, были выпущены в миллионном тираже и стали настоящими бестселлерами в разных странах. Под патронажем Аллена Кара сегодня во всем мире работают клиники для тех, кто имеет проблемы с курением. Когда Карру сказали, что у него рак легких неоперабельной формы, он рассказал всем, что это случилось именно из-за курения. В своей книге Аллен Карр утверждает, что на себе испробовал очень много разных методов, которые были созданы для борьбы с курением, но ни один ему не помог. После этого он разработал свою систему, которая сегодня известна всему миру. Многие люди испытали на себе феноменальную эффективность программы «Легкий способ бросить курить«. По некоторым данным именно этот метод помог бросить курить более чем тридцати миллионам человек.

Сегодня среди тех, кто имеет желание бросить курить, очень популярной стала книга Аллена Карра под названием «Легкий способ бросить курить». Ежегодно в Интернете появляется все больше отзывов об этой книге. Многие утверждают, что после прочтения книги «Легкий способ бросить курить» Аллена Карра на самом деле очень легко избавиться от курения, причем навсегда. Сам писатель в своей книге утверждает, что в день мог выкуривать более ста сигарет, но более двадцати лет назад ему все же удалось избавиться от курения. Аллен Карр так же говорит о том, что когда ему все же удалось разработать эффективный способ бросить курить, и отказался от сигарет, он стал очень счастливым человеком.

Раздел - , дата - 24 июня, 2011, статью прочли 5 195 раз(а)

Книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить»

Вы сейчас находитесь: » » Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" | О вреде курения. Быстро и легко бросить курить. Вред никотина и табака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий