четверг, 7 февраля 2013 г.

штраф за непрацевлаштування інвалідів

Ваше резюме должно быть приятным на вид, удобным для чтения и восприятия. Не стоит излагать информацию сумбурно, все должно быть хорошо структурировано. Используйте нумерованные и маркированные списки, заголовки, отступы. Это покажет вашу аккуратность и внимание к деталям.

Допустить орфографические или пунктуационные ошибки можно, как по незнанию, так и по невнимательности. Стоит ли говорить, что выглядит это очень непрофессионально. Неоднократно прочитайте свое резюме, используйте программы для проверки текстов, дайте друзьям и знакомым его на проверку, а лучше сделайте все из перечисленного.

Завести адрес электронной почты абсолютно бесплатно. Необязательно для поиска работы и переписки с работодателем использовать личную почту, если ее адрес не очень представителен. Также некоторые используют один почтовый ящик совместно — это тоже непрофессионально. Адреса milashka82@example.com, kotenok2010@example.com, ira_i_sergey@example.com и т.п. произведут отрицательное впечатление на работодателя. Лучше всего использовать ваши имя, фамилию или инициалы. Например ivan.ivanov@example.com, d.sidorov@example.com, petrenko_v@example.com и т.п. Существует множество сервисов для регистрации электронной почты, поэтому вы можете выбрать тот, где желаемое имя не занято.

1. Смешной/милый/совместный адрес электронной почты

Резюме первый этап знакомства работодателя с вами. Оно позволит сложить о вас первое впечатление. Узнайте 7 способов испортить это впечатление, чтобы этого не допустить.

7 способов сделать резюме непрофессиональным

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?21709&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

7 способов сделать резюме непрофессиональным

Комментариев нет:

Отправить комментарий