четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерский проект киров

Отделочные работы и дизайн проект интерьера (Киров, Москва) квартиры, кухни, ванной, детской комнаты, дома, коттеджа, ресторана, гостинной, офиса, магазина. Стоимость дизайн проекта. Ремонт квартир Киров

Copyright Y 2009 Все права защищены. тел.: (8332) 71-42-17; 78-09-29

(8332) 71-42-17info@newline-kirov.ru

Дизайн студия «Нью Лайн» - это высококачественный дизайн квартир, коттеджей и офисов, выполняемый дипломированными профессионалами своего дела. В отделочных работах мы используем только качественный материалы, позволяющие создать не только ослепительный дизайн квартир, но и сделать его долговечным и надёжным.

При воплощении дизайн проекта в жизнь необходим авторский надзор – важное и неотъемлемое участие в ходе всех работ. В случае, если нужно внести те или иные поправки в интерьер, оперативная корректировка, замена тех или иных строительных или отделочных материалов происходит практически мгновенно чтобы не допустить последующих неприятностей.

По утвержденному дизайн проекту составляется сметный расчет на работы и материалы.Таким образом благодаря разработанному дизайн проекту вы сможете точно рассчитать стоимость ремонта.

Проработка отдельных сложных элементов.

Развертки по стенам

План размещения колонок под систему «домашний кинотеатр»

План размещения розеток

Схема размещения светильников

Схема открывания дверей

План расстановки мебели

План перепланировки

Чертежная база, которая состоит из:

3D моделирование (визуализация). Это та часть проекта в которой вы увидите как будет выглядеть ваша квартира или дом в конечном результате.

Дизайн проект состоит из 2-х частей:

Дизайн проект является основополагающей составляющей в осуществлении любых ремонтно-строительных работ, а так же полной перепланировки дома. Он дает представление о том каким станет дом или квартира после окончания строительно-ремонтных работ.

Дизайн студия Нью Лайн (г. Киров)

Комментариев нет:

Отправить комментарий