пятница, 1 февраля 2013 г.

как можно отмазать права по пьянке

Права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям.

Если остановили пьяного за рулем, что делать? онлайн у нас

Если остановили пьяного за рулем, что делать? можно посмотреть на сайте Абырвалг.нет бесплатно, более подробно о Если остановили пьяного за рулем, что делать? можно прочитать на форуме Абырвалг.нет.

------------------------------------------------------ подробнее на форуме автотуристов Как отмазаться от пьянки за рулем, новые наказание за езду в пьяном виде, как сохранить права, если остановили пьяным, автофорум россии, российский автофорум.

Легче скрыться с места ДТП и заплатить штраф всего 5 т.р., чем остаться и получить 50 т.р. штрафа и лишение прав. Где логика, это лазейка, которую все попробуют с первых же дней и сбылась мечта всех автоадвокатов и "серьезных ребят" когда они по телефону бухим водилам рекомендуют не подписывать протокол, потому что потом все будет сложнее разрулить. Теперь все будет решаться с утреца, в трезвом виде со словами - я спешил в цирк, вот билеты, был трезв:

Если остановили пьяного за рулем, что делать?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как отмазаться от пьянки за рулем, новые наказание за езду в пьяном виде, как сохранить права, если остановили пьяным, автофорум россии, российский автофорум.

Комментариев нет:

Отправить комментарий