четверг, 7 февраля 2013 г.

жск инструкция дворника

При этом мало кто понимает, каким образом тратятся их деньги в собственном доме, кому и за что они платят. Это происходит не только из-за недостатка знаний жителей и их нежелания разобраться в кадровой кухне. Разве мало ТСЖ и ЖСК, где не проводят общие собрания, на которых должны об

В любом ТСЖ или ЖСК, даже если они не управляют сами, а нанимают стороннюю компанию, обязательно есть председатель правления и главный бухгалтер, которым надо платить. А если дом на самоуправлении, то, помимо них, как минимум имеется слесарь, электрик, дворник, уборщица. Весь этот персонал содержат жители, у которых знания о трудовых отношениях в большинстве случаев ограничены собственным опытом. Все где-то работали или работают и более или менее представляют, что такое Трудовой кодекс.

Как сделать дворника «дешевым» и «сердитым»

Ежедневно портал ЖКХприм посещают руководители Управляющих компаний и председатели ТСЖ. Дайте БЕСПЛАТНОЕ объявление и найдите работу в сфере ЖКХ или пригласите на работу нового сотрудника!

Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений. Все, что касается ЖКХ, недвижимости и строительства.

Телефоны и адреса предприятий ЖКХ, Государственных жилищных инспекций, отделов ЖКХ в администрации, Аварийные службы и другие важные контакты по всему Приморскому краю. Все, что может пригодиться для решения жилищно-коммунальных проблем.

Основные законы в сфере ЖКХ. Готовые образцы: заявлений, жалоб, актов, уведомлений, и бланков. Вы можете просто скопировать готовый документ, вставить свои данные и грамотно решать проблемы вашего дома.

Пошаговые инструкции для собственников жилья и председателей ТСЖ. Практические советы юристов. Как создать Совет дома? Как написать жалобу или сменить Управляющую компанию? Как провести ревизию ТСЖ? Как избавиться от двойных квитанций? и многое другое.

Как сделать дворника «дешевым» и «сердитым» - Информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий