среда, 6 февраля 2013 г.

акробат защита файла обойти

Extra Password Eudemon - простой в использовании менеджер паролей. Он хранит все ваши пароли в зашифрованной базе данных, которая состоит всего из одного файла. Вы сможете сохранить свои пароли в базе данных, которая защищена одним главным ключом или ключевым файлом. Вам нужно будет заапомнить всего один главный пароль или выбрать ключевой файл, чтобы открыть базу данных, вместо того, чтобы помнить все свои пароли. База данных защищена самыми надежными и сильными алгоритмами (AES и Twofish).

Многофункциональное решение для расшифровки, удаления и тестирования паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 90 популярных программ, при этом, не требуя вмешательства пользователя. Все пароли дешифруются автоматически и мгновенно! Кроме расшифровки, позволяет удалить сохраненные пароли, показывает пароли под здездочками, может скопировать SAM файл, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск. В W2K/XP/2K3 обрабатывает заблокированные для чтения файлы и показывает регистрационный ключ Windows.

Password Memory 2010 мощный менеджер паролей. Он запоминает все пароли, которые Вы используете на компьютере, пароли сайтов, программ и т.п. Есть возможность сохранить пароли в XML, HTML, Excel и в другие текстовые файлы. Вы можете установить программу на USB-флеш карту и, подключив её к компьютеру, Password Memory 2010 будет автоматически распознавать пароли к вашим программам,сайтам и т.п.

2 проги для взлома запароленых архивов. В случае если вы забыли пароль либо просто хотите взломать какой нибудь архивчик. Advanced ZIP Password Recovery и Advanced RAR Password Recovery - программы для восстановления потеряных паролей к ZIP и RAR-архивам соответственно. Они позволяет находить пароли к архивам, созданным PKZIP, WinZIP, InfoZIP и другими ZIP-совместимыми архиваторами.

Супер сборка на все случаи жизни, в ней собраны утилиты для восстановления паролей офисных приложений и архивов.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Пароли » Softmix Ваш блог околокомпьютерной тематики

Комментариев нет:

Отправить комментарий