пятница, 1 февраля 2013 г.

почему развелась водонаева

Единственным достижением Водонаевой было удачное замужество, тем более она постоянно раздавала советы на эту тему.Кто с ней жить будет? Сомневаюсь,что ребенка ей оставили..."

PisyaVodonaeva: " 100 % инф-я, до этого просто никто письменно не озвучивал, но устно уже говорили и намекали.РАЗВОД ВОДОНАЕВОЙ подтвердили друзья ее бывшего мужа(См.скриншот).Более того,летом один из их знакомых проговорился..

Ответ "PisyaVodonaeva" - "она же на съемной живет, скорее вопрос, будет ли и дальше Малакеев ей снимать квартиру, если она будет водить туда мужиков."

"Jenny Zhu@SweetMiniMe":"оо не знала.встречала ее в шуваловском с дитём,да и фотки из ее дома демонстрировали виды МГУшные.кто ж бу ее след.жертвой?!"

Перехожу на страницу "PisyaVodonaeva",которая отвечает на вопросы по этой теме:

Ответ Бони:"этого и следовало ожидать, от такой 'жены' и 'матери' сбежит кто угодно!"

"PisyaVodonaeva" пишет Виктории:"Вот тебе и ответ на очередное тявканье Водонаевой. Она развелась. Друзья ее бывшего мужа подтвердили. Скриншоты появились."

В твиттере на стене Виктории Бони обнаружила ее переписку с некой девушкой под интересным ником "PisyaVodonaeva",по всей видимости она анти-фанатка Алены Водонаевой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий