пятница, 8 февраля 2013 г.

гайд сикер 6.72

Информация предоставлена:

5. НЕ ЗАБУДТЕ запустить WarCraft когда будите пользоваться Replay Seeker

разместить активную ссылку нашего сайта в поле автор и в конце статьи Источкик: www.dota-by.net

4. В данном случае я предупреждаю: в случае копирования данной статьи вы обязательно должны

3. По истечению перемотки реплея звучит звук который вы можете выбрать в правом верхнем углу программы (поставте None если хотите вовсе убрать звук)

2. Если игра длится 3.2 часа то чтобы перемотать в самый конец вам потребуется 0.1 часа, чтобы не сидеть эти 6 минут мы просто можете нажать Synchronize и свернуть программу(в отличие от случая без программы: если вы сварачиваете варкрафт, то перемотка реплея прекрасчяется до тех пор пока вы его не развёрнёте)

1. В случае перемотки реплея назад, программа перематывает реплей доконца потом сначала до той точки в которую вы указали перемотать

Desired Replay Position - Тут вы указываете время на которое хотели бы перемотать реплей затем жмёте кнопку Synchronize и в течении нескольких СЕКУНД готово.

Current Replay Position - текущее время в реплее, чуть правее написано сколько всего он длится в данном случае 19 минут и в данный момент вы просматриваете реплей в точке 6:44 мин

Replay Speed - скорость просмотра/перемотки реплея от замедления в 32 раза (132) до ускорения в 32 раза(32x) скорости показа реплея.

Сворачиваете WarCraft и запускаете Replay Seeker. После чего вы увидите такое окно:

Вы запускаете WarCraft - Один игрок - Загрузка ролика - Выбераете реплей - СТАРТ

Принцип её работы прост:

Данная программа для просмотра/перемотки реплеев. Она может перематывать реплеи как и вперёд так и назад на скорости от 1/32 до 32x!

Replay Seeker - ПЕРЕМАТЫВАЙ РЕПЛЕИ

 »   »  Replay Seeker - ПЕРЕМАТЫВАЙ РЕПЛЕИ

это сетевая платформа для игры в .

Хочешь обменятьсяс нами ссылкой? -

Replay Seeker - ПЕРЕМАТЫВАЙ РЕПЛЕИ - PlayDota.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий